Время работы: 9:00-20:00 Москва, 2-я улица Энтузиастов, 5
Главная » Отзыв

Отзывы наших клиентов

Отзывы наших клиентов

Отзывы на Google - оценка 4,4 из 5:
Отзыв Google 1 Отзыв Google 2 Отзыв Google 3 Отзыв Google 4 Отзыв Google 5 Отзыв Google 6 Отзыв Google 7 Отзыв Google 8 Отзыв Google 9
Отзывы на Яндекс - оценка 5 из 5:
Отзыв Яндекс 1 Отзыв Яндекс 2 Отзыв Яндекс 3 Отзыв Яндекс 4 Отзыв Яндекс 5 Отзыв Яндекс 6 Отзыв Яндекс 7 Отзыв Яндекс 8 Отзыв Яндекс 9
Отзывы на СПР - положительных отзывов - 5:
Отзыв СПР 1 Отзыв СПР 2 Отзыв СПР 3 Отзыв СПР 4
Отзывы на Yell - оценка 4,9 из 5:
Отзыв Yell 1 Отзыв Yell 2 Отзыв Yell 3 Отзыв Yell 4 Отзыв Yell 5

Отзывы, оставленные на сайте

Отзыв 67

В нашем кафе появились тараканы, подозрение что с верхних этажей по водопроводным трубам.Вызвали по рекомендации, специалистов данной компании проблема решена.Заключили договор на год.

Отзыв 66

Со своей задачей справились Обрабатывали участок от борщевика . Растёт в разы меньше . Думаю после второй обработки окончательно исчезнет !

Отзыв 65

По вызову приехал товарищ. Сходу поднял цену в два раза по сравнению с озвученной по телефону. Не получив согласия начал готовится к работам. Я попросил договор и объяснения его положений . В грубой форме было предложено «звонить в контору». После этого «мастеру» было указанно на дверь. Но ушел он только после звонка в полицию… Перед этим рассказывая , что я ему должен денег за ложный вызов. Всячески ругался и оскорблял. Видимо, очень хорошо, что не сложилось поработать с «конторой». Втягиваться в подобное общение не хочется ну и никому не советую.

Отзыв 64

Что мы только не перепробовали что бы вывести тараканов, нам ничего не помагло, пока не обратились в эту организацию.

Отзыв 62

Заказывали гербицидную обработку участка совместно с обработкой от муравьев. Все отлично. Приехали, показали препараты, сертификаты на них. В течение пары часов все было готово. Очень доволен результатом. Большое спасибо!

Отзыв 51

Благодарю Леонида за четкое выполнение своей работы. Обработал качественно и за хорошую цену. Дали гарантию, все документы впорядке. Оплатили по безналу, что удобно для компании

Отзыв 42

В нашем спорткомплексе установлено несколько кулеров, посетители интенсивно пользуются. по регламенту нужно периодически прочищать кулеры, чтобы не скапливалась пыль, грязь, накипь и избежать какой-нибудь инфекции. Отвозим свои агрегаты сюда. Сотрудничеством довольны, за короткий срок приводят кулеры в чистый рабочий вид.

Отзыв 45

Не ожидали, что жители и нашего ТСЖ столкнуться с бедой в виде тараканов. Несколько семей пожаловалось на них своих в квартирах и мы сразу оставили заявку на звонок в Городскую станцию дезинфекции. Специалисты обработали каждую квартиру, довольно быстро всё прошло, не затягивали с этим, что понравилось. Эффект чистки шикарный, тараканов нет, 2 месяц уже идёт после обращения….

Отзыв 46

Где-то 2-3 месяца назад стали появляться первые признакми появления тараканов на производстве, сначала жаловались уборщицы, потом уже сами рабочие на производстве стали жаловаться на бегающих тараканов… Когда уже поняли, что их развелось много и нужно вызывать специалистов, нашли вот эту компанию. Обращение производилось через офис, прямо там мы с менеджером уточнили абсолютно всё, вплоть до цены. Цену предложили умеренную. Во время оформления договора так же назначили дату приезда. Приехали через день, произвели обработку туманом, тараканов не видим теперь. Планируем обращаться минимум раз в месяц, как нам посоветовали, чтобы уж точно не было никаких тараканов и других насекомых. Спасибо вашей компании!

Отзыв 47

Нужно было обработать квартиру от мокриц. Обратились сразу в Городскую Станцию Дезинфекции. И правильно сделали. Специалист приехал опытный: быстро и тщательно все обработал, рассказал, как быть дальше. Посоветовал дать настояться препарату в течение 3-х часов, а потом хорошенько проветрить. Мы так и поступили. Теперь нет никаких проблем с этими отвратительными насекомыми. С момента обработки ни одной мокрицы. Спасибо за помощь.

Отзыв 48

Столкнулись с тараканами в квартире. Вызывли дезенфектора. Обработку проводил Леонид, приехал вовремя. С пониманием отнесся к нашей ситуации, у нас дома щенок, который так и наровит все попробовать, очень переживали что может отрвавится. Леонид обрабатывал ручным способом, средством без запаха. Прошло три недели, тараканов нет, мы счастливы и щенок цел и невредим))))

Отзыв 49

Сотрудники- настоящие профессионалы своего дела, помогли расправиться с грызунами. Наконец-то мы можем спокойно жить на даче и не слушать этот противный скрежет и писк! Рекомендую!

Отзыв 50

Хотим выразить благодарность Городской станции дезинфекции за качественную обработку офиса! У нас случилась эпидемия ковида, сразу семь сотрудников заболели. Хотя стоял воздухоочиститель было решено провести дезинфекцию помещения. Большое спасибо за оперативность, заявку оставили утром, а уже вечером к нам приехали специалисты. Офис обработали, сотрудники смогли вернутся на свои рабочие места уже на следующий день. Самое главное, что никто больше не болел. Еще раз огромное спасибо!

Отзыв 52

Переехали на новую квартиру, обнаружили, что в квартире, помимо нас, уже живут тараканы. Обратились за дезинсекцией, с оператором согласовали удобную дату. Порадовало, что есть гарантия на результат) Парень приехал, проинструктировал немного, обработал квартиру. На данный момент уже 2 месяца все тихо, пока тараканов нет. Мы довольны)

Отзыв 53

Делают обработку в квартире, не нужно убирать вещи. Аккуратно, со знанием дела, отвечают на вопросы. Теперь тараканов в квартире нет.

Отзыв 55

У нас на даче были мыши, решила все таки уже закончить этот ужас. Позвонила в городскую станцию Дезинфекции, приехали на следующий же день. Все нам профессионально обработали. от мышей мы избавились, спасибо профессиональной работе специалистов. Рекомендуем их конечно.

Отзыв 56

Согласились перенести выезд в последний момент, спасибо за понимание и отличную работу! Травили тараканов в частном доме.

Отзыв 57

Быстро отреагировали на заявку в чате, а сейчас это редкость. Проконсультировали по телефону, все по делу. Обработку офиса провели качественно. Работой полностью доволен.

Отзыв 58

Спасибо! После вашей обработки в ресторане ни одного вредителя не замечено. И инспекцию прошли. Все хорошо.

Отзыв 59

Отличная компания, переехала в общагу, обнаружила тараканов. Все продезенфицировали. Всем советую

Отзыв 61

Проверенная фирма! Клопы нас семьей почти выселили из дома. Не помогало ничего, от чудодейственных средств они только еще больше

Отзыв 35

Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно, запах выветрился буквально через пару часов, хотя и не пахло сильно. Тараканов и мошки больше не видно, надеюсь на всегда. Оплатила сумму которая была заранее обозначена, хотя думала что будет дороже. Спасибо большое!

Отзыв 41

Мучались с плесенью на потолке ни один год. В этом году нам перекрыли крышу, но плесень не сохла, а наоборот только расширялась. Вот и решили, что пора браться за дело уже профессионалам. Пригласили Николая из этой службы, все почистил, обработал — видно что на совесть!

Отзыв 40

Купили заброшенный садовый участок, трава в рост человека, сырость, отсюда насекомые тучами летают. Заказали в этой фирме обработку участка. Обо всем быстро договорились. Работой остались довольны.

Отзыв 39

Покупали дачный участок на стыке зимы и весны и не думали,насколько он был запущен. Обратились в эту фирму по поводу гербицидной обработки. Работы были выполнены в срок, как договаривались, теперь у нас чистое поле, делай что хочешь.

Отзыв 38

Мы живем в коттедже в Подмосковье. Дом большой, уборки не достаточно, то мокрица пробежит, то ещё что пролетает. Нашла услугу дезинсекции. Как мне понравилось, приехали специалисты, всё обработали, вообще никто не бегает и не летает больше. Я вообще поклонник стерильной чистоты. Благодарю за ваш труд.

Отзыв 37

После сдачи квартиры, обнаружил клопов. Сначала конечно пытались подручными средствами, дихлофосом. Да и стыдно как то вызывать было, мало ли кто что скажет, дом у нас приличный. Хорошо, что переступил через это, спасибо за помощь. Клопов больше не видели.

Отзыв 36

Обработал дом самостоятельно, через 3 дня увидел маленькие точки. Плюнул, залез в интернет и позвонил в городскую станцию дизинфекции. Со специалистами договорились на удобное для меня время. Пишу отзыв спустя месяц. Всё отлично

Отзыв 34

Хочу выразить благодарность Леониду за успешную дератизацию нашей квартиры на первом этаже. Кто бы мог подумать, что в Москве в 21 веке можно проснуться от того, что на вас свалится мышь. Мы давно замечали какули в кухонном шкафу, но самих мышей ни разу не встречали. А тут терпение лопнуло. Ещё раз спасибо большое, за последние три недели никаких следов пребывания грызунов не обнаружила.

Отзыв 22

Купили квартиру, уже начали делать ремонт и заметили черную плесень на потолке. Сначала она была только в туалете, но потом оказалось, что она по всей квартире. Мне кажется, мы все средства перепробовали и мазали и соскребали, эффект 0, она все равно везде. Позвонили в СЭС, нам сказали что нужна дезинфекция квартиры полностью. Нам повезло, что квартира пустая под ремонт, ничего убирать не пришлось. Специалисты приехали уже на следующий день, обработали все горячим туманом с барьерной защитой. Теперь со спокойной душой делаем ремонт. Огромное спасибо специалистам.

Отзыв 24

Мастера своего дела и замечательные люди! Проводили профилактические работы в магазине, сказать отлично ни чего не сказать! Превосходно! Руководство очень довольно, ни когда не подумали бы, обычная дезинфекция дает такой результат. Плесени нет, насекомых нет, мошки не летают))), неприятный запах ушел. Спасибо, будем и дальше с вами сотрудничать.

Отзыв 27

Работаем с ними по дератизации складов, всё нравится, поэтому заключили договор уже давно. Нас очень часто проверяет СЭС, много вопросов, поэтому нам необходимы такие обработки, Компания дает должные документы и по графику, сроки соблюдает, мы оплачиваем всё вовремя. Спасибо за сотрудничество.

Отзыв 28

Благодарим всю команду за большую помощь в чистке от клопов нашего дома. Дом построили в 2017 году, не жили ни дня. Завезли мебель, и тут началось, такое количество клопов мы вообще в жизни их не видели, а тут масса. Написали жалобу в мебельный магазин, скорее всего на складе была влажность или что, но всю мебель пришлось им сдать обратно, потребовать возврат, а свою специалисты из станции дезинфекции обработали. Спасибо за качественно проделанную работу!

Отзыв 29

Пользовался услугами компании, вызывали потравить тараканов. Результатом остались полностью довольны, сделали все качественно и оперативно, тараканы исчезли, за что выражаю огромную благодарность. Спасибо за профессиональный подходу к выполнению работы и за решение моей проблемы

Отзыв 30

Сняла квартиру, и спустя некоторое время обнаружила клопов. На следующий день приехал дезинфектор, работа была сделана отлично!!! Клопов больше не было замечено. Так же объяснили этапы работы, что бы я не переживала. Сервис хороший, всем советую!

Отзыв 31

Что мы только не перепробовали что бы вывести тараканов, нам ничего не помагло, пока не обратились в эту организацию. Со специалистами договорились на следующей день, сразу обсудили оплату. Почти месяц прошёл, «гостей» нет до сих пор.

Отзыв 33

Отлично! 2 года пытались самостоятельно бороться с муравьями, но безрезультатно, когда появились тараканы, поняли что пора вызывать тяжёлую артиллерию. Вызвали мастеров, после обработки ни одного дохлого насекомого обнаружено не было, отсутствовали они ровно сутки, потом появились снова в том же количестве что и были до. Решили искать другого мастера. Изучив отзывы в интернете, приняли решение обратиться сюда. Прошло больше месяца после обработки, от насекомых ни следа! Спасибо Вам огромное от души!

Отзыв 3

Нужно было срочно провести дезинсекцию в офисе. Специалисты приехали точно в назначенное время, провели обработку и выдали все необходимые документы для Роспотребнадзора. Очень удобно и надёжно однозначно рекомендую!

Отзыв 2

Результат превзошел все наши ожидания. Воздух в доме стал заметно свежее, исчез неприятный запах, а главное ndash; появилось ощущение уверенности в безопасности нашей семьи. Мы искренне благодарны сотрудникам компании за профессионализм, внимательность и заботу о нашем здоровье. Рекомендуем всем, кто ищет надежного партнера в области дезинфекции.

Отзыв 4

В нашем кафе проходила проверка Роспотребнадзора, и инспекторы указали на необходимость профессиональной дезинсекции. Обратились в эту службу и не ошиблись! Всё сделали качественно, выдали необходимые акты и сертификаты. При повторной проверке никаких претензий не было. Однозначно рекомендуем как надёжного подрядчика.

Отзыв 5

После ремонта завелись какие-то жуки в паркете. Позвонил приехали специалисты, обработали дерево специальным раствором. Всё сделали аккуратно, мебель даже двигать не пришлось. Спасибо за внимательность и аккуратность.

Отзыв 6

Работаем в сфере общепита раз в полгода заказываем комплексную дезинсекцию. Здесь работают оперативно, без лишнего шума, документы оформляют для проверок. Безопасность и порядок теперь не проблема. Благодарю всю команду!

Отзыв 7

Профессиональный подход, аккуратная и быстрая работа. Персонал дружелюбен и внимателен к клиентам, чистота и порядок после обработки просто на высшем уровне.

Отзыв 8

Редко такое пишут, но я напишу благодарность, спустя год! Тараканов нет! Год назад вызывала в трёхкомнатную квартиру, быстро приехали, в удобное время! Не надеялась на результат. Но работа, как оказалось, проведена была очень качественно! Кстати, порекомендовала фирму сестре, в её двушке тараканов было очень много! Также, уже спустя год — никаких тараканов! Рекомендую фирму всем!

Отзыв 9

От лица Управляющей компании и жителей нашего дома выражаем благодарность за оперативно проведённую обработку подъезда от насекомых по инициативе жильцов. Быстро, чисто после себя, эффективно.

Отзыв 10

Осталась очень довольна услугой дезинфекции! Специалисты приехали вовремя, работали аккуратно и быстро. После обработки не осталось ни запаха, ни следов средств. Результат заметен уже через пару дней все нежелательные гости исчезли. Рекомендую!

Отзыв 12

Заказывала обработку от тараканов. Их было очень много, а спустя неделю почти никого не осталось. Рекомендую! И хочу поделиться своей неприятной историей, которая может настигнуть и вас. Поэтому будьте осторожны!

Отзыв 14

В офисе тараканы бегали. Сотрудницы в истерике. Нашли эту компанию. Сделали всё в нерабочее время, без отрыва от дел. Молодцы

Отзыв 15

Спасибо, мне понравилось, как Вы работаете. Срочно надо было обработать квартиру от тараканов. Нам порекомендовали обработку холодным туманом, так как этот метод считается самым действенным.Персонал терпеливо все объяснил, помогли подготовить места.Договорились о времени,приехали быстро,не заставили долго ждать.По качеству работ претензий нет, профессионально и эффективно все сделали, всё отлично!Определенно рекомендую.

Отзыв 16

Благодарю станцию дезинфекции за четкое выполнение своей работы .Обработали качественно и быстро , за хорошую цену .Заехала в общагу , тараканов заметила не сразу . Обратились в эту компанию . Позвонили обо всем договорились , приехали быстро .Мастеры своего дела и замечательные люди . Рекомендую! Спасибо вам огромное .

Схема работы
Позвоните нам или оставьте заявку

Позвоните нам или оставьте заявку

1
Консультация специалиста

Консультация специалиста

2
Выезд дезинфектора

Выезд дезинфектора

3
Гарантия результата

Гарантия результата

4
Рассчитать стоимость
Примерная стоимость: -